Форум Альянса Лентяев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Лентяев » Приемная » Анкета для вступления в -=АЛ=-


Анкета для вступления в -=АЛ=-

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

1. name
2. 1° base, 88, (99|-100)
3. галл
4. 10 фаланг
5. тот раунд на rux играл в LoNE6, ник redrum
6. ни с кем
7. Офф/а в связи с выбранной расой, теперь наверно ещё и Деф :) (первый раз галлом играю)
8. Польза в виде адекватного активного игрока, который каждый день бывает в игре.

0

32

1. PitterParker
2. Forsaken Vilage (96)    (135|-7)
3. Германци
4. 55 Дубинщиков , 50 Копьеносцев
5. месацев 4-5 .... на старом спид был под таким же ником ....
6. Увы тут никого незнаю ((( надеюсь ета проблема скоро исчезнет ....
7. Офф..... мона и немного деф) и ресы
8. Буду служить альянсу.... как верный пёс..... буду подчиняца приказам выше стоящих персон (Глава ала , его зам)
И буду стараца сделать всё чтобы альянс процветал ..... и подымалса в ранге постоянно ..............

З.Ы   У мя пока население 96... ну ето не проблема...... играю я довольно часто ... каждый день по часа 2 ето как минимум..........         

Прошу Принять в Али ... я вам Пригожусь

0

33

Diknis
Dikniград (89|-94)
рим
в развитии
играл до перезапуска
пока ни к кем
стараюсь развиться
ну я думаю что по мере развития могу принести немало пользы, будь то помощь военная или ресурсами...

0

34

Привет хотелбы пока получить доступ к вам на форум.На данный момент Я пока в другом але , а если выйду прямо сейчас то меня скорее всего раскатают...Я пока просто у вас потусуюсь , ок? Знаю многих,читая эту тему уже увидил знакомых : Агрессива и Миксю,привет вам ребята )))

0

35

ektrosila27 - привет!
где пропал? как дела?

0

36

ektrosila27 приветик  :bye:

0

37

поскольку я совсем лентяй, то на все вопросы по пунктам анкеты, которую я и не потрудился почитать, ответ да ... гы :)
вступлю в ваш клан если угадаете количество моих войск +-50 гы :) (дурацкое "гы" меня уже замучило, но черт никак не отвяжется)...

0

38

да и еще , что такое "ВСТУПЛЕНИЕ" в ал ?

0

39

Krog
вы, товарищ, чьих будете?

0

40

я :) ничьих пока !! просто скучно мне без общения :) вот и флужу

0

41

гы.... флудить - это полезно, ибо отвлекает от груссных мыслей о войне и о работе...))))
Я вот тут подумал: мож не стоит тя в ал принимать?  Вдруг ты тада займешся изучением стратегии ала,  планы развития и т.д... А флудить - перестанешь, ввиду отсуццтвия времени.... Неинтересно ж нифига получицца )))

0

42

:lol:

0

43

Лентяй написал(а):

гы.... флудить - это полезно, ибо отвлекает от груссных мыслей о войне и о работе...))))
Я вот тут подумал: мож не стоит тя в ал принимать?  Вдруг ты тада займешся изучением стратегии ала,  планы развития и т.д... А флудить - перестанешь, ввиду отсуццтвия времени.... Неинтересно ж нифига получицца )))

МЕНЯ не принЯТЬ !!!!!! Это гут, а то придется правила соблюдать: тех не фармь, этих не трожь, те союзники и т.п. - а сме весьма плохо отражается на моем развитии :)

0

44

Krog
товарищ, поясничать не здесь. Заблочен.

0

45

ну так как на счет приема в альянс? форму заполнил и никакого ответа...

0

46

dikni

Вобщем эта. Если Вам не ответили - это не значит что Вашу заявку не рассмотрели. Это значит что Вы нам не подходите.

Игрокам, попавшим под фарм кого-либо из Лентяев, заявки писать не советую - шансы на прием в альянс составляют 1,5% (максимум)

Думаю все ясно.

Да, и еще. Если вы надеетесь попасть в наш альянс, то не стоит хамить его членам в ЛС.

0

47

1. Bronco
2. Bronc (97|-43) 127 человек
3. германы
4. 55 дубинщиков 10 копиеносцев
5. 1 неделя ( друг помог)
6. не знаком ни скем из альянса
7. деф
8. хочу участвовать в сражениях

0

48

1. kofu
2. 2 деревни (Aldeia, Balderas 9ка), 362 и 174 соответственно,  68\-58 и 75\-74.
3. германцы
4. сообщу в ЛС
5. есть, на иностр. скоростных (играл на фрх, играю на итх )
6. не знаком.
7. оффер
8. помощь в уничтожении\раскатке потенциальных врагов.
Спс за внимание.

0

49

1. TB--382
2. ТВаевка (101;-108), население - 60
3. Германцы
4. 30 дубинщиков и 5 копьеносцев (активно увеличиваю количество)
5. В целом около полугода,по немногу на 3,5 и скоростном серверах. Сейчас также играю на 5-ом. Все русские.
6. Не знаком
7. Офф
8. Военная поддержка

Отредактировано TB--382 (2007-11-10 11:01:03)

0

50

kofu
почему именно наш ал?

TB--382
нежирно... мы будем наблюдать за тобой... отжирай нас, армию, может быть чуть попозжа возьмем.

0

51

Эмм... Население и кол-во войск маленькие,потому что часа два назад кончились третьи сутки игры.

0

52

TB--382
Разве кто-то говорил что ты играешь две недели?

Нас 60 для ала, в котором средний - 400... Как-то несолидно, чтоли...

0

53

Ок,сделаю всё,что в моих силах и подам заявку снова чуть попозже. Только не делайте из меня кормушку,плиз)

0

54

TB--382 ты должен сам не дать сделать себя кормушкой )

0

55

2agressiv
На сервере ни один алл не знаком. просмотрев аллы именно из региона +\-  -  выбрал ваш для подачи заявки, интересно стало поиграть в команде под таким (лентяйский) брендом.

0

56

1. kardo
2. kardo capitale  /  327  / (68|-10)
3. рим
4. есть, если можно сообщу отдельно
5. незначительный
6. traser
7. офф
8. какую пользу? ответить затрудняюсь, привлекает в альянсе коллективность игры.

0

57

kardo да лень у лентяев это самая большая коллективнось ;)

0

58

Замысловато, но красиво!

0

59

Хочу вступить в алл:
1.Арья
2.GRODNO,население 33,координ.Х 103,У -106
3.Германцы
4.Войск нема
5.нету
6.Ни с кем,но хочу познакомитться
7.Пока не знаю
8.В других играх я вербовала народ.

0

60

Арья в других играх это в каких?

0


Вы здесь » Форум Альянса Лентяев » Приемная » Анкета для вступления в -=АЛ=-