Форум Альянса Лентяев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Лентяев » Приемная » Анкета для вступления в -=АЛ=-


Анкета для вступления в -=АЛ=-

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

ganjawars,и несколлко игр в которые типа WOW,ЛИНЕЙКА.

0

62

1. Grach
2. 108 -107, 71 пока...
3. германы
4. 20 дубин
5. Первый рраз. Но нравится!
6. Ни с кем, пока...
7. офф - хотя балансировать пока пытаюсь, но вроде не получица так до конца..
8. АТАКУЙТЕ ИХ....

0

63

Арья
Grach

Ребята, извините, но брать людей с насом <100 чел. в ал, среднее население в котором составляет 500 по меньшей мере странно. Домики это конечно не главный критерий при приеме в альянс, но не настолько же.

0

64

Арья
Grach
согласен с мнениями таваресча Агрессива -  маловато у вас населения....
Но это вовсе не значит, шо его у вас не будет много в будущем.  В вашем квадарате большинство игроков - ваши ровесники по дате регистрации, соответственно с ними вы можете воевать более-менее на равных. Обое вы играете германами - в начале иры самая выгодная раса, при условии  активной игры и регулярного фарма сопредельных деревень )))
Посему.
Если у вас будут нормальные темпы развития - не вопрос, возьмем. Какгаварицца, ваша судьба в ваших руках. ;)
Вумный совет: изучите общеигровой форум на досуге. Там множество советов по тактике развития, особенно для германов)))) Причем есть варианты, где расписаны все шаги от и до))) Не поленитесь и найдете - еще один плюс в вашу пользу.
Гы... Вообщето, в окрестностях  развелось уже достаточно альянсов, куда принимают всех желаюших, мало того - усиленно проводят агитацию.  У нас политика прямо противоположная - звание "Лентяй" еще надо заслужить )))  Ибо прятаться от врагов под вывеской альянса - вещ хорошая, но в любом случае, рано или поздно придется воевать. И чем раньше начинать этому учиться - тем лучше )))
К тому же, от некоторых нигадяев типа нас никакой ал особо и не спасет - потому как нам лень заключать союзы и напы с соседями....  Чем заключать непонятные союзы с непонятными альянсами - лучше за счет этох самых альянсов развивать свой собственный )))

0

65

1. comless
2. Кузультар , 10 поселенцев(хехе пока мало но буду резко расти вверх) , координаты (126,3)
3. германцы
4. 0 (будем исправлять)
5. в прошлом играл чуть-чуть за галлов на 3 сервере, скорость развития меня убила, яж ленивый))
6. ни скем(будем исправлять)
7. ресы на столице большие делать буду + офф раскачивать(яж немец)
8. Польза будет от меня такая - могу стихи я вам слогать, оратором на путь военный направлять, немжко оффом помагать и по чуть-чуть врагов (кто ближе) -покарять!!! =)))

0

66

1. Дениско
2. Денисовка  104   -106, население помимо армии 94, сейчас сосредоточился на апдейте зданий и создания армии для нормальной жизни )
3. Рим
4. пока 35 легионеров, только начал наращивать а то соседи начинают допекать))) наченаю мстить
5. в этой нет
6. ни с кем с traser иногда переписывался он мне помогал в начальной стадии
7. чтото среднее но потом дамажить хочу
8. пличем )

население ужо 99

Отредактировано Дениско (2007-11-13 16:47:47)

0

67

Лентяй
agressiv
Все понял.
Форум с самого начала активно штурмую.
Линии развития Германской стараюсь соотвествовать.
Будет народу 150 приду еще раз на поклон ))

0

68

1. толстопуз
2. город-а, всего 300 с чем то, 122;-41....122;-51
3. германы
4. около 300
5. первый раз
6. ни С кем из альянса не знакомы.
7. Предпочитаемая специализация: офф
8. Внятное не смогу, потому как лень писать долго

Отредактировано толстопуз (2007-11-16 12:19:35)

0

69

состоял ли в каких-либо альянсах раньше?

0

70

speed-a

ушел, потому как переругался....
если интерестно, можешь спросить у бывшего главы...мне об этом говорить неохота...

0

71

1. Killmemore
2. Иннадриил (66,-40) 497 населения, Анориэн (65,-40) 133 населения
3. римляне
4. хиро. 100+ легионеры, 300+ преторы, 10+ конница цезаря.
5. больше полугода - сервера s2 speed.
6. С Dobryak - чуть чуть пофармил )
7. предпочитаю уходить в деф, возможно накопление ресурсов.
8. Пользу могу принести от помощи поднятия в топе, до помощи в военных операциях, так как онлайн достаточно частый.

0

72

Почему хочешь именно к нам?

0

73

Просто ищу новый альянс, в связи с расформированием нашего. Да и В......., ..... ......ь !!! :)
Да и у вас многих достаточно близкое расположение друг от друга. Контроль близлежащей территории, думаю, будет за альянсом -=АЛ=- )

0

74

1. ник - terroristx
2. название деревни, население,  координаты.   Мадрид (58|-78)     http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=20743
3. раса (рим/германы/галлы) - галлы
4. количество войск (если есть) эта инфа не на общем форуме напишу в личку если что
5. Опыт игры (если есть) 1,3,4,5, первый скоростной
6. С кем из альянса знакомы. нискем но близкое расположение к игроку Subarushka
7. Предпочитаемая специализация: офф/деф/ресы - пока дефер и развиваю ресы
8. Внятное обьяснение, какую пользу вы собираетесь принести нашему альянсу. - Альянс в котором я сейчас состою скорее всего будет раскатан артемидой положение дел ужасное страшное нубовство

0

75

1 SampSS
2 Майданек,171,(79|-71)
3 Герман
4 Щас по мелочи отряд в 50 дубин
5 нет
6 ни с кем
7 сначало думал что рессы,но щас понял,что без армии бесполезно
8 Всегда с радостью помогу войском и рессами *если таковые имеются*

Кратко: играю целыми днями.тк работаю за компом,решил вступить в альянс,тк понял,что одному далеко не уйти,а вступать в первый попавшийся алли желания нет.

Отредактировано SampSS (2007-11-19 19:21:20)

0

76

1. мЫшкин
2. графство мЫшкино (103|-122)
3. галлы
4. нистроил пака
5. Играл на предыдущем спиде (ник: TheGodfahter, алл: Федерация, топ 2000) (забанили из-за двух акаунтов, больше нехочу =))))  )
6. Пока ни скем
7. надеюсь на офф, все зависит от того, кто нужен альянсу.
8. думаю, опытный игрок, который входил в топ 2000 до того как забанили (за 6 недель до завершения эпохи) будет полезен даже самому ленивому альянсу  :D  :cool:  :yes:

0

77

1. ник
2. название деревни, население,  координаты.
3. раса (рим/германы/галлы)
4. количество войск (если есть)
5. Опыт игры (если есть)
6. С кем из альянса знакомы.
7. Предпочитаемая специализация: офф/деф/ресы
8. Внятное обьяснение, какую пользу вы собираетесь принести нашему альянсу. =)))
-----------
1. ZIBIT
2. •  Z (140 | -1)

•  ZZ (184 | -16)

3. Рим
4. 70 (было вчера 300)
5. год
6. ни с кем
7. офф
8. пока никакой, а только хочу получить поддержку, а потом, как разовью 15-ху буду всех укатывать - вражин... - это я умею...

S1.ru - укатано 15 игроков

0

78

Повторно

1. Grach
2. 108 -107, 188 пока...
3. германы
4. ...
5. Первый рраз. Но нравится!
6. Ни с кем, пока...
7. офф - хотя балансировать пока пытаюсь, но вроде не получица так до конца..
8. АТАКУЙТЕ ИХ....

Ибо регион Лентяевский тут

0

79

Простите, ребяты, вы слишком уж малы. Посмотрите, у нас МИНИМАЛЬНОЕ население по алу - 400чел, а вы проситесь сюды с двумя сотнями...

ZIBIT
далеко... слишком далеко..

0

80

1. _GOT_
2. -АД-,556чел,(95.-120)
3. германец
4. 200дубин,8 паладинов
5. опыт есть,играл на 2м сервере
6. АиД,Антанта,ФЕДCurAT(1го знаю)
7. каждая деревня занимается своим( больше офф)
8. в большей степени офом( сегодня захвачу 15ху и буду отстраивать офф)

0

81

_GOT_ пятнаха слишком далеко

0

82

я знаю что далеко( там просто место спокойное  ( я тут поконфликтовал немного с fenics, вот и решил перестраховаться, а то он мне не позубам оказался:))
зато там смогу нормально отстроить не офф, так деф (если возьмете, то можно решить) и снабжать нуждавшихся

0

83

народ примит е меня в ал, ато тоскливо и лениво все...))
1. ник
2. название деревни, население,  координаты.
3. раса (рим/германы/галлы)
4. количество войск (если есть)
5. Опыт игры (если есть)
6. С кем из альянса знакомы.
7. Предпочитаемая специализация: офф/деф/ресы
8. Внятное обьяснение, какую пользу вы собираетесь принести нашему альянсу. =)))
-----------
1.Глю (glue)
2.КлейСтер В   88/-104   315
3.Вроде галлы
4. войск хватало...щас снова коплю)))
5.Опыт игры?(если есть? а если не есть?)
6.Добряк вроде ;)
7.Что такое я не знаю...предпочитаю всех грабить
8.Собираюсь обьеденить всех слабых, нуждающихся, обиженных и униженных под своим крылом.
а вообще свой алл меня не устраивает инертностью, нежеланием поддержать и разбросом по всему игровому полю, считаю, что аллы должны создаваться в первую очередь по территориальному признаку. жалко конечно уходить от людей, которых привлек в тот ал, но...
П.С.
И ВООБЩЕ, ЧТО ЗА АЛ ЛЕНТЯЕВ, В КОТОРОМ НАДО СТОЛЬКО ПИСАТЬ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЯКИЕ ВОПРОСЫ?
П.П.С.
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ВОПРОС №9 - ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
ППППС!!! Я АБСОЛЮТНО ВЫДОХСЯ, ЛЕЖУ И ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЯ В АЛ.
а еще у меня есть второй акк примерно с такими же данными ;)

0

84

спите? или ленитесь отвечать?)))

0

85

glue
Лень нам регулярно читать все шо тут пишут..... только изредка заходим, смотрим.......

а принимать тебя - хз.... если тебе даж лень узнать, какой расой играешь - это подозрительно.... Эт шо, ты даж ленивее меня, да?  Нунафик, меня ж жаба задавит....)))))

0

86

1. Evro
2. Amsterdam, 596,  (65|-75). London,105,(-67|180).
3. раса (рим)
4. количество войск (есть,но количество на открытом форуме оглашать не собираюсь)
5. Опыт игры (годиГ)
6. С кем из альянса знакомы.(Некоторых знаю-но лично в реале нет)
7. Предпочитаемая специализация: пока сижу на ресах-потом онли офф
8. Внятное обьяснение, какую пользу вы собираетесь принести нашему альянсу. =)))
Я считаю что многие алъянсы здесь только собирают ресы и плачут когда на них нападают,я же хочу действий в игре.И конечно же хотелось бы поучавствовать в строительстве чуда.

0

87

Barbaris
могу те сказать следующее: участие в постройке Чуда - занятие скушное до безобразия...шлешь туда деф, потом шлешь кроп для пропитания этого дефа.... потом опять шлешь деф, и опять кроп.... и так - день в день, с утра до вечера..... проходили уже, нунафиг ))) Гораздо интереснее - ломать чужое Чудо =)))

0

88

Хщчу вступить в альянс!)))
1. ESCADA
2. ESCADA-PALACE, 235, 60/-130
3. рим
4. на данный момент 11 проторианцев, но это ненадолго, т.к. постоянно атакуют(((
5. играла около 2 мес на этом же сервере speed до того как его форматнули в сентябре. На момент закрытие сервера у меня было 4 деревни численностью население более 1800, войск около 550 императорской конницы + дефы...
6. с вашего алла, к сожалению, ни с кем пока незнакома
7. люблю воевать)))
8. на подобные вопросы у меня всегда такой ответ: мои способности и возможности зависят от цели (поясняю: способности и возможности неограничены если заинтересовать в реальной цели, которая принесёт пользу мне и моим близким - в данном случае моему аллу))))))

Возьмите меня, не пожалеете)))

0

89

Лентяй написал(а):

Barbaris
могу те сказать следующее: участие в постройке Чуда - занятие скушное до безобразия...шлешь туда деф, потом шлешь кроп для пропитания этого дефа.... потом опять шлешь деф, и опять кроп.... и так - день в день, с утра до вечера..... проходили уже, нунафиг ))) Гораздо интереснее - ломать чужое Чудо =)))

Значит в его расхищении))))

0

90

1. -klim-
2. [Alko6n9|]klim ,население 363 , (117|-104)
3. галлы
4. 150 фалнг, 50 друидов, 25 тевтатских громов
5. 2 недели=)
6. maxxig и уже шуруп:), maxxig мой зам
7. всего по маленьку, промышленность налажу, можно и повоевать;)
8. поламаю всех врагов=)

0


Вы здесь » Форум Альянса Лентяев » Приемная » Анкета для вступления в -=АЛ=-